Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сколько хранят заказанную в Сбербанке карту?
Сколько хранят заказанную в Сбербанке карту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникла такая проблема, в Сбербанке города Волгограда организация, в которой я работаю, сделала зарплатные карты, в декабре месяце. В связи с тем что я находилась в больнице, получить я её не смогла сразу.

Прошло 4 месяца, я пошла в банк, чтобы получить карту, а данный офис банка переехал по другому адресу.

Я бы хочу спросить:

1. Сколько времени хранится карта в банке.
  2.  
  3. Куда мне теперь обратиться с вопросом, чтобы забрать карту?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Карта первичного выпуска хранится в офисе банка в течение 6-ти месяцев с момента выпуска карты (не включая месяц выпуска), затем сотрудники осуществляют мероприятия по уничтожению карты.

Что касается местонахождения офиса, то рекомендуем обратиться в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 для уточнения информации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сколько хранят заказанную в Сбербанке карту?
Страница 1 из 11
Поиск: