Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли маэстро моментум поменять на визу?
Можно ли маэстро моментум поменять на визу?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

У меня есть карточка моментум маэстро, срок действия которой истёк. Пошёл в отделение Сбербанка взять новую, но там оказалась только моментум виза, на моё пожелание – хорошо давайте визу, сказали, так как у меня изначально была оформлена маэстро, то теперь могу иметь только маэстро. Это так?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сожалею, что при обращении в офис не было необходимой карты.

Если Вы перевыпускаете карту, срок действия которой истек, чтобы номер счета сохранился, следует оформить карту того же типа, то есть Maestro Momentum. При этом Вы можете сдать карту Maestro Momentum и оформить новую, с новым номером счета карту мгновенной выдачи Visa Electron Momentum.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли маэстро моментум поменять на визу?
Страница 1 из 11
Поиск: