Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как удаленно разблокировать банковскую карту Сбербанка?
Как удаленно разблокировать банковскую карту Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня рак горла и нет голоса, поэтому не могу обращаться за помощью по телефону.

Я уехал из города в деревню за 600 км. У меня сберкарта пенсионера совершаю операции, платежи через Сбербанк ОнЛ@йн. Случайно нажал на блокировку карты по желанию клиента. Теперь не могу получить деньги чтобы купить билет на поезд и уехать домой.

Обратился в отделение: Сбербанк России, Нижегородская обл., г. Сергач, ул. Казакова, 3, Филиал 4356 Сказали обратиться в своё отделение в Москве. Как я могу туда доехать без денег?

Почему в Сбербанк ОнЛ@йн есть кнопка блокировки,а кнопки разблокировать нет. Помогите, пожалуйста, получить деньги и уехать домой.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Разблокировать карту нельзя. Предложу следующие варианты решения:

1. Обратиться в ближайший филиал Сбербанка написать:
  • Заявление на перевыпуск карты,
  • Заявление на выдачу наличных со счета карты. При себе необходимо иметь паспорт.
  1. Если есть возможность у кого-то отправить Вам "Блиц"- перевод, Вы можете получить его в течение часа в любом подразделении Банка, необходимо предъявить паспорт и контрольный номер перевода. Тогда написать Заявление на перевыпуск карты и Заявление на выдачу наличных со счета карты Вы сможете в филиале по месту открытия карты. Перевыпуск в этом случае произойдет в течение 10 рабочих дней.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как удаленно разблокировать банковскую карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: