Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Должна ли оплатить долг, если картой ни разу не пользовалась
Должна ли оплатить долг, если картой ни разу не пользовалась
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Хочу закрыть карту, но на ней минус за годовое обслуживание, но я ей не пользовалась ни разу.

Когда открыла карту, на ней сразу были списаны деньги за годовое обслуживание. Скажите, я должна оплачивать этот минус?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Действительно, плата за годовое обслуживание начисляется сразу в начале годового периода. Обратите внимание, что, получив карту и расписавшись в заявлении на её получение, Вы согласились с условиями использования, в том числе и с суммой комиссии за обслуживание карты, взимаемой по тарифам банка. Поэтому, в случае закрытия счета плата за первый год обслуживания может взиматься.

Если Вы не согласны с начислением годового обслуживания, банк может рассмотреть возможность возврата средств на основании Вашего письменного заявления в офисе банка и при условии, что по карте не проводились операции. При обращении в офис банка необходимо иметь при себе паспорт и карту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Должна ли оплатить долг, если картой ни разу не пользовалась
Страница 1 из 11
Поиск: