Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не выдают карту, а деньги списывают?
Не выдают карту, а деньги списывают?
evgenii_vesninov
Статус: Offline

Заказал карту (классик), через 5 дней позвонили, пришел забирать, а фамилия не правильно написана, отдал на перевыпуск, прошел месяц, тишина!

По реквизитам карты, на счет были внесены 1500 р., хотел снять без карты, по паспорту, не разрешают, а 700 р. за обслуживание со счета сняли, хотя когда звонил на горячую линию, то мне сказали, что моей карты вообще нет и порекомендовали сделать новую, а 700р сказали сгорят!!! Что за бред??? Где справедливость?? Что делать?? Кому жаловаться?!?!?!

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

На мой взгляд, всё же надо добиваться завершения перевыпуска указанной карты. Напишите жалобу через официальную форму обратной связи на сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – только запросят данные для идентификации Вас и вашей карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не выдают карту, а деньги списывают?
Страница 1 из 11
Поиск: