Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую карту Сберабанка можно оформить в 14 лет?
Какую карту Сберабанка можно оформить в 14 лет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Мне 14 лет и я хотел бы приобрести банковскую карту. Могу ли я иметь карту в мои 14 лет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Да, Вы имеете право на получение дебетовой карты Сбербанка. Могу Вам порекомендовать оформить молодежную карту. Преимущество этой карты – возможность проводить операции безналичным путем, низкая плата за годовое обслуживание – 150 рублей за первый и все последующие года, возможность начисления до 10% от суммы покупки в виде бонусов «Спасибо». Для получения карты Вам понадобится обратиться в офис банка с паспортом, подать заявку на выпуск карты и после того как она будет доставлена в отделение получить её.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую карту Сберабанка можно оформить в 14 лет?
Страница 1 из 11
Поиск: