Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Classic и Electron одновременно, и получение e-mail выписки?
Classic и Electron одновременно, и получение e-mail выписки?
Zvelh
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня, если позволите, два коротких вопроса.

1. Можно ли иметь две карты одновременно – Visa Classic (рубли) и Visa Electron?
  2.  
  3. При оформлении карты (последние цифры 6814) попросил подключить ежемесячную выписку по счету на e-mail. Месяц прошел, но выписки мне не приходят. Можно проверить (и подключить, если так и не подключили, на мой основной адрес почты, указанный в профиле клиента)?
SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

Отвечу на Ваши вопросы по порядку.

1. Да, можно.
  2. Рекомендую обратиться в контактный центр по круглосуточному телефону 8-800-555-5550 (звонок по России бесплатный). Специалист проверит информацию о карте и даст рекомендации. Заказать отчёт Вы можете также через Сбербанк Онлайн. Для этого необходимо выбрать карту, нажав на её название и открыть меню «Заказать отчёт на email».
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Classic и Electron одновременно, и получение e-mail выписки?
Страница 1 из 11
Поиск: