Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта с индивидуальным дизайном до совершеннолетия?
Карта с индивидуальным дизайном до совершеннолетия?
Krokusha
Статус: Online

Решила заказать себе молодёжную карту с индивидуальным дизайном, но при оформлении возникла одна проблема: максимальный год, какой можно выбрать, это 1998, но при этом молодёжную карту можно оформить с 14 лет (2001-2002 г рождения сейчас). В отделении Сбербанка мне сказали, что можно и с 14 лет выбрать дизайн, да и в интернет-туториалах тоже можно было выбрать возраст, допустимый по карте.

Как я могу заказать карту с желаемой картинкой, или сейчас это возможно только по достижению совершеннолетия?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

Одним из требований к клиенту при оформлении карты с индивидуальным дизайном является возраст от 18 лет. Именно поэтому на сайте возникают трудности в выборе года рождения.

Я рекомендую Вам обратить внимание на обычную молодежную карту, которую можно оформить с 14 лет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта с индивидуальным дизайном до совершеннолетия?
Страница 1 из 11
Поиск: