Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как поменять зарплатную Maestro на Visa Classic Сбербанка?
Как поменять зарплатную Maestro на Visa Classic Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я - гражданин Республики Беларусь, легально работаю в Московской компании (имеется официальная регистрация в Москве, хотя постоянная прописка - по месту жительства в Минске). Свою зарплату сегодня получаю на карточку MAESTRO (карта обслуживается по договору между моей компанией и одним из филиалов Сбербанка РФ в Москве). Срок действия карты истекает в ноябре 2010 года. Скоро нужно будет её менять. Но !!!

Сегодня уже назрело настойчивое желание вместо новой карты MAESTRO с ограниченными возможностями получить в пользование "продвинутую" карту типа VISA Classic или MASTERCARD Standart, с сохранением условий обслуживания по действующему договору (зачисление на неё зарплаты, абонентское обслуживание и т.п. за счет компании, в которой я работаю). Со стороны руководства моей компании на этот счет возражений нет.

Сообщите пожалуйста, возможен ли такой вариант замены карты ? Что я первоначально должен сделать для получения карты VISA Classic: достаточно оформить онлайн-заявление (уже отправил) или необходимо сразу же явиться в филиал Сбербанк РФ, в котором обслуживается моя карта, и все документы оформить лично? Как долго будет приниматься решение - выдать или не выдать карту?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Чтобы оформить карту в рамках зарплатного договора, Ваш работодатель предоставляет в Банк заявление на оформление зарплатной карты интересующего Вас типа (Вы подписываете это заявление и указываете контрольную информацию).

Вы также можете оформить карту лично, но в этом случае Вы сами будете оплачивать годовое обслуживание по карте.

Карта будет изготовлена через 10 рабочих дней с даты принятия положительного решения о выдаче карты. Сроки принятия такого решения необходимо уточнять в конкретном подразделении Банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как поменять зарплатную Maestro на Visa Classic Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: