Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обслуживание по банковской карте в нескольких городах?
Обслуживание по банковской карте в нескольких городах?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Доброе время суток. Хочу обратиться к Вам с такими вопросами.

1. Я хочу получить в Сбербанке банковскую карту, прельщает именно тот вопрос, что Сбербанк просто и понятно оперирует с вложениями в любом городе. Но в последствии одного случая возникли вопросы. Для полного понимания обрисую ситуацию:

У моей матери есть трудовая книжка, живем мы в городе Мытищи (ближнее Подмосковье). Если снимать деньги с карточки в нашем городе, никаких проблем не возникает. Если же вопрос ставится так, чтобы снять в ближайшем Сбербанке деньги (г. Москва), то здесь нам отказывают, объясняя, что книжка действительна только в Подмосковье. Как это понять и почему?

2. Выходя из этого случая, я начинаю сомневаться, что мне стоит регистрировать у вас банковскую карту, если считать, что я кручусь в трех городах - Мытищи, Москва и Санкт-Петербург. Уж пожалуйста, убедите меня в обратном.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В случае если Вы имеете в виду сберегательную книжку, то при обращении в отделение Банка в другом регионе для проведения операции снятия наличных денежных средств, будет оформлен перевод денежных средств, который занимает от 3 до 5 дней. Получить денежные средства в день обращения возможно только в подразделении Банка по месту ведения счета.

Что касается Вашего вопроса о банковских картах, Вы можете оформить карты Visa Classic, MasterCard Standard , Visa Gold, Gold MasterCard, по которым при снятии наличных денежных средств в банкоматах и подразделениях Банка в других регионах на сумму, не превышающую 150000 рублей для Visa Classic, MasterCard Standard, и 300000 рублей для Visa Gold, Gold MasterCard, комиссия не взимается.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обслуживание по банковской карте в нескольких городах?
Страница 1 из 11
Поиск: