Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Украли карту Банка: почему такие сроки восстановления?
Украли карту Банка: почему такие сроки восстановления?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня в 8:40 у меня вытащили банковскую карту. Карта MAES 19102. Карту сразу заблокировал, а в районе 14:00 я обратился в Краснопресненское отделение № 1569 (Москва, Никитский б-р, д. 10) с заявлением о перевыпуске карты.

Сотрудник банка принявшее заявление сказала. что карта будет готова через 10 дней. Проблема в том, что я уезжаю в отпуск с 17.08.2010 и хотелось бы не везти наличку с собой. В 20:03 мне пришло сообщение от Мобильного банка, что карта перевыпущена (MAES 91431).

Если карта перевыпущена можно ли ее получить до истечения 10-дневного срока?

P.S. Почему в других банках карту перевыпускают сразу при обращении клиента? А Сбербанк заставляет клиентов приходить 2 раза? Ведь это увеличивает и трудозатраты сотрудников банка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Перевыпуск карты происходит в установленный Банком срок не более 10 рабочих дней. СМС-уведомление о перевыпуске карты приходит раньше, когда карта перевыпущена в процессинговом центре.

В день обращения Вы можете поменять только Maestro-Momentum.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Украли карту Банка: почему такие сроки восстановления?
Страница 1 из 11
Поиск: