Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Оплата сейфовой ячейки из-за рубежа с карты Банка?
Оплата сейфовой ячейки из-за рубежа с карты Банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возможна ли оплата сейфовой ячейки по списанию со счёта карты Maestro? Я нахожусь за границей и хотела бы продлить договор, перечислив деньги на счёт оплаты - сбербанку, где находится сейфовая ячейка.

К сожалению, я не могу пользоваться услугами мобильного банка, т.к. мобильный телефон утерян. Но есть другой номер. Возможно ли замена утерянного на новый (я могла бы выслать его по электронной почте)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Такой возможности оплатить через Сбербанк Онлайн нет. Вы можете составить доверенность в консульстве и кто-то из родственников продлит срок действия сейфа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Оплата сейфовой ячейки из-за рубежа с карты Банка?
Страница 1 из 11
Поиск: