Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Изменение реквизитов банковской карты при смене фамилии?
Изменение реквизитов банковской карты при смене фамилии?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я сменила карту в связи со сменой фамилии, но листочек с реквизитами для перечисления на карту мне не дали, а идти второй раз стоять очередь не хочется.

Подскажите, какие из этих реквизитов меняются, а какие остаются прежними, например, я заметила, что номер карты изменился, а вот меняется ли расчетный счет, кор/счет, банк указан Северо-западный банк Сбербанка РФ г.Санкт-Петербург (я живу в Мурманске), правильно ли это?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При перевыпуске карты в связи с изменением личных данных, у карты изменяется номер и ПИН-код. Номер счета карты и реквизиты подразделения Банка остаются прежними.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Изменение реквизитов банковской карты при смене фамилии?
Страница 1 из 11
Поиск: