Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить выписку счета Mastercard Сбербанка для PayPal?
Как получить выписку счета Mastercard Сбербанка для PayPal?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Недавно оформила и получила карту Mastercard в Сбербанке.

Как можно получить выписку по счёту? Дело в том, что мне нужно зарегистрироваться в платёжной системе PayPal, и для завершения регистрации нужен код операции по счёту.

Данный код я получить не могу никак - в выписке по карте никаких кодов нет вовсе, а в отделении Сбербанка, где я оформляла карту, мне отказались дать выписку по счёту, так как карту я получила меньше месяца назад.

Есть ли какой-то способ узнать этот код? Или нужно ждать месяц?..

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сам столкнулся с этой проблемой, только карта VISA Classic. Никак не мог без выписки узнать код авторизации. Однако, через 2 недели я обнаружил, что карта таки привязалась.

А вообще, PayPal позволяет использовать и не привязанные к нему карты. На первое время, пока я ждал привязки, мне этого хватило.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить выписку счета Mastercard Сбербанка для PayPal?
Страница 1 из 11
Поиск: