Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » В Сбербанке можно заказать карту со своим дизайном?
В Сбербанке можно заказать карту со своим дизайном?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Интересно, в Сбербанке можно заказать карту со своим дизайном? И если да, то как это можно сделать и сколько стоит?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, такая возможность существует.

Обращаем Ваше внимание, что периодически в Сбербанке проводятся конкурсы на лучший дизайн карт (например, кредитная карта Visa "Сочи-2014" c олимпийским дизайном).

Информация о проведении таких конкурсов размещается на сайте Банка и в открытом доступе в подразделениях Банка. При проведении конкурсов Вы сможете принимать в них участие.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Конкурсы на дизайн определенной карты это здорово. Но он был всего один, давно и не затрагивал дизайн обычных карт.

Сам являюсь держателем Visa Classic с подсолнухом. Всякий раз когда я ее достаю, что бы расплатиться мне становится стыдно за ее внешний вид. Настолько, что я себе собираюсь сейчас сделать золотую карту. Но и она выглядит довольно скучно. Очень хочется мне, и я уверен многим другим, иметь возможность выбора внешнего вида карты хотя бы так, как это сделано у ваших конкурентов.

Поэтому, если вы в этом тоже заинтересованы и если нужно, то я готов помочь с организацией конкурсов на соответствующих дизайнерских площадках для достижения качественного результата.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вы можете отправить коммерческое предложение в банк идей или по электронному адресу: sberbank@sberbank.ru

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » В Сбербанке можно заказать карту со своим дизайном?
Страница 1 из 11
Поиск: