Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Есть ли на мое имя счет карты в Сбербанке?
Есть ли на мое имя счет карты в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Когда-то давным давно (3-4 года назад) была у меня была соцкарта маэстро(потом я ее утерял и перевыпускать не стал). Все это было в Оренбургской обл., сейчас же я прописан в Брянской обл., и хотел бы не открывать новый счет, а возобновить старый и получать пенсию на нее, но, чтобы она была эмитирована Брянском отделением.

Возможно ли это? И куда мне вам скинуть свои личные данные, чтоб пробили есть ли счет на моё имя?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Насколько я понимаю, Вы потеряли карту и не обращались в течение этих лет в Банк.

В этом случае счет карты не закрыт. Предлагаю два варианта:

1. Вы можете написать Заявление на досрочный перевыпуск и получение карты не по месту ведения счета в любом подразделении Банка в Брянской области. В этом случае счет карты останется в Оренбургской области, но карту Вы получите в указанном подразделении в Брянской области. Стоит обратить внимание, что в данном случае при снятии наличных на территории Брянской области будет удерживаться комиссия 0,75% от суммы.
  2. Вы можете открыть новую карту в Брянской области в любом подразделении Банка, закрыть счет предыдущей карты. В этом случае карту Вы сможете получить через 10 рабочих дней после написания заявления, комиссия за снятие денежных средств на территории Брянской области взиматься не будет.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Есть ли на мое имя счет карты в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: