Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Уволился, будет ли действовать карта?
Уволился, будет ли действовать карта?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Есть зарплатная карта Мастеркард Сбербанка выданная работодателем, после увольнения есть необходимость в использовании карты, срок карты до 2014 года, не блокируется ли карта после увольнения и могу ли я ее продлить (получить другую) по истечении срока действия. Что для это нужно и во сколько мне это обойдется?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Карта действовать будет, но единственное нужно перевести в личное пользование обратиться в отделение Сбербанка по месту ведения счёта и подписать заявление на изменение данных по клиенту.

P.S. Можно ничего не писать, но быть готовым к тому что за Вас это сделает родное предприятие.
Только не удивляйтесь через пару-тройку лет что с Вас списывают суммы за обслуживание.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Уволился, будет ли действовать карта?
Страница 1 из 11
Поиск: