Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование карты Сбербанка: не работают сервисы!
Использование карты Сбербанка: не работают сервисы!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Получила карту в Сбербанке. Сразу не стала ей пользоваться. Лежала месяца 3. Вчера надо было внести на нее деньги. В первом банкомате постоянно операции зависали, ничего не получилось сделать. Пошла в другой банкомат. Там все нормально зачислилось.

Дома оплатила покупку через интернет, с проверенного сайта. Должно было на карте остаться еще 1000. Стала оплачивать вторую покупку, пишет, что недостаточно средств, думала что может немного не хватает, попробовала оплатить хотя бы 10 руб. и даже такой суммы нет на карте!

Стала звонить в Сбербанк. К сожалению, я утеряла бумагу которую выдали при оформлении карты. В банке все данные назвала верно, но когда стали спрашивать проверочное слово оно не подходило, хотя я его точно помню. Сказали обратиться с заявлением в банк. Кстати еще у меня было подключено смс оповещение (Мобильный банк), но ни разу не пришло ничего о том сколько денег потрачено и сколько осталось. Что такое с картой?

Где деньги?
Почему не работает сервис подключенный?
За пользование картой не могли столько снять, она у меня студенческая, там стоимость около 150 р. в год!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Лучше сменить контрольную информацию и перезвонить в службу помощи.

По Мобильному банку, чтобы получать уведомления об операциях надо подключать полный пакет.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Но снять 150 должны только в конце года, как везде, а за смс они с какой стати снимают, если ни разу не пришло оповещение о поступлении, снятии денег и тд. Хотя я подключала это.

Вообще в Сбербанке информацию о проведенных операциях можно получить только через 4 дня!!!

Сходила в банк, сказали через 4 дня приходите и будем смотреть только и если напишите заявление. Только я уже сомневаюсь, что мне что-то вернут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование карты Сбербанка: не работают сервисы!
Страница 1 из 11
Поиск: