Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Комиссии и срок перевода между своими картами по России?
Комиссии и срок перевода между своими картами по России?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я сейчас нахожусь в Москве, и мне в ближайшее время надо будет внести платеж по ипотечному кредиту на сберкнижку в Ростове-на-Дону. Как мне лучше это сделать? У меня есть открытая в Московском отделении карта Maestro, на которой находятся денежные средства для перевода. Также у меня имеется карта Maestro, открытая в Ростове-на-Дону, к которой привязаны все мои счета, в том числе и счет, для расчета по ипотеке.

Могу ли я перевести с московской карты на ростовскую, а затем через личный кабинет ростовской карты перевести средства с карточного счета на ипотечный? Мне важно знать, какие при этом могут быть комиссии и срок осуществления операций.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Так я и не понял ни сроков осуществления переводов, ни размеров комиссии. Если все счета открыты на мое имя, получается переводы через банкомат по России будут бесплатными?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, совершенно верно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Комиссии и срок перевода между своими картами по России?
Страница 1 из 11
Поиск: