Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вывод WebMoney на карту Сбербанка: ошибочные реквизиты?
Вывод WebMoney на карту Сбербанка: ошибочные реквизиты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я приобрел себе карту MasterCard, теперь хотелось бы вывести деньги с WebMoney. На сайте https://transfer.guarantee.ru (Вывод средств в банк с R-кошельков системы WebMoney) я указал следующее..

БИК банка получателя: 043601607
Банк получателя: Г. САМАРА (ПОВОЛЖСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ)
Номер корр/счета получателя: 30101810200000000607
Введите номер расч/счета получателя: 4230781095406335, но и номер счета карты MasterCard я тоже пробовал вводить.

В итоге: Реквизиты платежа БИК банка, корр/счета, расч/счет указаны ошибочные. Банк получателя и Номер корр/счета получателя заполняется автоматически, после ввода БИК. Подскажите, что неверного я указал?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В номере счета получателя, сразу могу сказать, не хватает нескольких цифр.

Тем более, это не карточный счет. Карточный счет начинается на 40817... , а у вас написано 42307... - это неполный счет сберкнижки (если таковая у вас есть).

Карточный счет, необходимый Вам, написан на пин-конверте к Вашей карте. Если пин-конверт не сохранился, номер счета можно узнать в отделении Сбербанка, обслуживающем Вашу карту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вывод WebMoney на карту Сбербанка: ошибочные реквизиты?
Страница 1 из 11
Поиск: