Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сняли деньги с зарплатной карты и загнали в минус?
Сняли деньги с зарплатной карты и загнали в минус?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У мужа с зарплатной карты сняли денежные средства в то время как карточка была дома. И не просто сняли, а "загнали" нас в минусы, причем минус довольно солидный.

Попросили распечатать нам выписку со счета чтоб был виден этот минус, а работники не смогли распечатать.

Почему на банкомате минус видно только при выводе остатка на счете на экран (при взятии чека с остатком там тоже минуса не видно)? Пошли в отделение Сбербанка, где нам ничего не смогли объяснить. Написали претензию, которая должна рассматриваться до 3 недель (так нам сказали в отделении).

Также нас не смогли нормально проконсультировать по вопросам как зарплатная карта может быть еще и кредитной. Меня не устраивает когда в банке мне отвечают "не знаю" и даже не пытаются узнать ответ на мои вопросы. С этого я могу сделать только такие выводы, что большинство сотрудников Сбербанка профаны.

Нам позвонили с Воронежа и посоветовали позвонить в Москву, а в разговоре с Москвой нам сказали обратиться в отделение банка. Долго нас будут еще "пинать" от одних к другим? И когда наконец разберутся с нашей претензией?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Если вогнали в минус, то это может быть арест. Кредитов не брали? Поручителем не были? За квартиру / машину налоги вовремя оплачивали? Штрафы ГИБДД были?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Кредитов никаких нет, поручителем он тоже ни у кого не был, с налоговой всё в порядке. Больше всего возмущает незнание своего дела банковских работников! Что бы я не спросила - в основном слышу в ответ слова "не знаю". Это очень не приятно! Я возмущена!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сняли деньги с зарплатной карты и загнали в минус?
Страница 1 из 11
Поиск: