Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Менять ли зарплатную Visa Classic Сбербанка на новой работе?
Менять ли зарплатную Visa Classic Сбербанка на новой работе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Три месяца назад в компании всем поголовно выдали карты Visa Classic для перевода зарплаты. Волею судеб пару недель назад пришлось уволиться. Карточку мне оставили. На новом месте зарплату тоже выдают на карту сбербанка.

1. Я могу продолжать пользоваться картой? Просто, если я не ошибаюсь, зарплатные карты оплачиваются работодателем, а т.к. я его сменил, то в один прекрасный день ее просто заблокируют, а это не очень обрадует.
  2. Бухгалтерия требует реквизиты. Как их узнать в данном случае? Договор на руки не выдавали.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Это зависит от условий договора по зарплатному проекту между банком и компанией, где Вы работали. Т.к. карта именная и годовое обслуживание за неё уже оплачено работодателем, то, в теории, она может ещё год оставаться Вашей. Но может получиться так, что компания сообщит в банк о необходимости закрытия карты и её заблокируют. Условия зарплатного договора я, как и Вы, знать не могу, поэтому Вам лучше обратиться в отделение, в котором Вы получали эту карту и всё узнать. Тогда Вы сможете либо получить на карту договор, либо просто сдать её и запустить выпуск новой.
  2. Их узнать можно в отделении, в котором выпущена карта. В него же Вам нужно и по первому вопросу.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Менять ли зарплатную Visa Classic Сбербанка на новой работе?
Страница 1 из 11
Поиск: