Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обязательно ли за выпиской обращаться по месту ведения счета
Обязательно ли за выпиской обращаться по месту ведения счета
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вопрос собственно заключается вот в чаем: чтобы получить распечатку, мне нужно идти в какой-то определенный банк или я могу с паспортом подойти в любое отделение? (г. Санкт-Петербург)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Нужно идти в отделение, в котором открыт счёт карточки.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А если я не помню, где открывал карту, потому что она несколько раз терялась... я восстанавливал ее, но не помню точно где, либо на ул. Верейской, либо на ул. Римского-Корсакова!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Посмотрите в договоре, он, наверное, у Вас сохранился.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Честно говоря, я не смог найти договор! Короче, по телефону этого не узнать, а надо туда и туда сходить?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обязательно ли за выпиской обращаться по месту ведения счета
Страница 1 из 212»
Поиск: