Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую карту выгоднее открыть для постоянных перевод на нее?
Какую карту выгоднее открыть для постоянных перевод на нее?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, какую карту выгоднее открыть, и как выгоднее пополнять карту другими физ. лицами в другом регионе РФ. Дело в том, что я живу в Москве, родители на Дальнем Востоке, они перечисляют мне деньги посредством перевода, что не очень выгодно. Хотела бы открыть карту в Сбербанке. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше или не имеет значения.

Как родителям выгоднее класть деньги мне на счет в отделении Сбербанка на Дальнем Востоке - переводом с книжки на счет, переводом с их карты на мою, или путем оплаты наличными через кассира?

Возможны ли в таком случае беспроцентные переводы?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Учитывая территориальное разделение, беспроцентного варианта не получится. Наиболее дешёвый вариант - это заключение УДБО (универсального договора банковского обслуживания). При этом Вам открывается счёт и бесплатная карта Моментум. Сразу же можно подключить и Сбербанк Онлайн. Он бесплатен и позволят переводить деньги между картами и счетами, оплачивать различные услуги и многое другое.

Самым дешёвым вариантом тогда будет пополнение карты по её номеру. Комиссия составит 0,75% от суммы.

Да и сама карта, хоть и не является международной, но позволяет оплачивать продукты и услуги во многих торговых точках.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую карту выгоднее открыть для постоянных перевод на нее?
Страница 1 из 11
Поиск: