Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Ошибка при подключении к системе PayPal?
Ошибка при подключении к системе PayPal?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При подключение к системе оплат PAYPAL мне выдает ошибку:

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Подскажите что нужно делать? Карта у меня VISA ELECTRON к системе PAYPAL должна подключаться так как у меня есть вторая карта и она работает!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для выполнения финансовых операций через сеть Интернет применяются следующие карты: Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold.

Код безопасности на карте Visa Electron имеется, но данной картой Вы можете пользоваться лишь на сайтах, применяющих технологию «VERIFIED by Visa».

Требования системы «PаyPal» смотрите на сайте платежной системы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Ошибка при подключении к системе PayPal?
Страница 1 из 11
Поиск: