Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отключить проверку CVV / CVC при платежах?
Как отключить проверку CVV / CVC при платежах?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня карта VISA ELECTRON Сбербанка. Подскажите, пожалуйста, как можно отключить проверку CVV в транзакциях?

Необходимость появилась, так как хочу работать с платежной системой PayPal, как я понял они не имеют права хранить защитный код у себя и пытаются проводить транзакции без указания защитного кода.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Миллионы клиентов Сбербанка работают с палкой и ничего.

Несколько исправлений в вашей записи:

1. Сбербанк не даст PayPal работать с электроном. Берите выше (классику, голд или даже платинум)
  2. Ни одна (ни одна ) организация не имеет право хранить свв. PayPal он нужен 1 раз для активации карты, а дальше они работают без этих букв.
Zvelh
Zvelh
Модераторы

В описании карт (дополнительный сервис) вроде все одинаково. Могу расплатиться напрямую по карте, но не хотел бы палить данные о карте, к тому же в PayPaL есть возможность вернуть деньги или получить хоть какую компенсацию.

Думал заказать виртуальную карту как дополнение к основной, почитал условия выпуска - только в рублях, а у меня карта в долларах получается двойная конвертация (с основной карты на виртуальную, с виртуальной в доллары в интернет-магазине) в общем вообще невыгодно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отключить проверку CVV / CVC при платежах?
Страница 1 из 11
Поиск: