Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Открытие счета в Сбербанке гражданину РФ за рубежом?
Открытие счета в Сбербанке гражданину РФ за рубежом?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникла необходимость открыть счет в банке. Я гражданин РФ и на сегодняшний день проживаю в Ташкенте. Я хотел узнать, мог бы я удаленно открыть счет для перечисления заработной платы. Если нет, то какие есть возможные и наиболее оптимальные варианты для меня с учетом того, что филиалов Сбербанка в Узбекистане нет?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Любой человек может открыть на Ваше имя вклад. Но надо уточнить ФИО владельца до момента Вашего обращения в отделение. Если будет висеть ФИО открывающего, то зарплата не будет приходить на счёт.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вы можете открыть счет и иметь возможность пользоваться им только лично обратившись в отделение банка.

Есть вариант открытия счета без вашего присутствия Вносителем, который предоставит ваши паспортные данные, но в этом случае, чтобы воспользоваться средствами на счете, нужно будет посетить офис банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Открытие счета в Сбербанке гражданину РФ за рубежом?
Страница 1 из 11
Поиск: