Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Коммиссия за снятие наличных с зарплатного вклада?
Коммиссия за снятие наличных с зарплатного вклада?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На моё имя открыт вклад зарплатный в сентябре 2012 года мне организация перечислила заработную плату на этот вклад, в ноябре 2012 года при снятии наличных с меня удержали комиссию, на мой вопрос почему операционист ответил что заработная плата была переведена из коммерческого банка.

Правомерно ли снятие комиссии за получение заработной платы?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если у организации нет договора со Сбербанком, тогда комиссия берется с Вас - 1 % за снятие. Все правомерно и указано в свободном доступе, или Вам могут показать эти тарифы.

Как вариант, если в дальнейшем такие выплаты будут переводить - откройте банковскую карту, с нее можно в любом случае снимать без комиссии.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Коммиссия за снятие наличных с зарплатного вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: