Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как проверить состояние и получить целевой вклад на детей?
Как проверить состояние и получить целевой вклад на детей?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня родители когда-то очень давно (~18 лет назад) положили деньги на счет, который называется "целевой вклад на детей"(на меня).

По правилам деньги можно снять через 16 лет, т.е. теоретически я уже их могу снять, но этот вклад был заведен в г. Гремячинск Пермской области. Мой вопрос: Что мне нужно сделать, для того чтобы узнать сколько денег в данный момент на этом счете? и могу ли я снять эти деньги, находясь в Москве?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можно осуществить запрос перевода суммы вклада из города Гремячинска в любом отделении Москвы.

DenisAlferovskij
Пользователи

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня есть книжечка целевой вклад на детей (на меня). В 1990 был вклад всего 150 рублей.  Он был сделан в Архангельской области Шенкурского района, в данный момент я проживаю в городе Северодвинск, ходили в Сбербанк нам сказали что только в г.Архангельске мы можем проверить состояние и что нам полагается компенсация. Как  узнать сколь там сейчас на счету, стоит ли ехать в другой город.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Цитата (DenisAlferovskij)
Как  узнать сколь там сейчас на счету, стоит ли ехать в другой город.

Если получать компенсацию, то максимум 450 рублей.

Если просто снять со счета, то итого меньше: дай бог теже 150 рублей (современными) дадут.

Так что решайте сами стоит ли ехать через всю область из-за такой суммы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как проверить состояние и получить целевой вклад на детей?
Страница 1 из 11
Поиск: