Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как найти свой вклад через интернет и снять деньги?
Как найти свой вклад через интернет и снять деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь дал мне какой-то совет в этом случае. Мне 37 лет, с двенадцатилетнего возраста я не живу в России и была там последний раз лет двадцать назад.

Когда-то мои родители разошлись и моя мама увезла меня за границу. Мой отец выплачивал алименты на счет, открытый на мое имя в Сбербанке г. Кургана - я не знаю в каком отделении.

У меня нет номера счета, нет сберкнижки. Я знаю, что сама сберкнижка существует и что она находится и какой-то родной моей матери в Кургане. Мой отец умер в 1996 году и я не знаю к кому мне обратится, как найти, где находится этот счет и каким образом можно снять эти деньги.

Мне бы очень хотелось связаться с самим отделением Сбербанка где находится этот счет. К сожалению, я не могу просто пойти туда, а могу связаться только электронной почтой. Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне поможет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Найти счет можно, но только банк с юридической точки зрения не может выполнять поручения, принятые по электронной почте.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как найти свой вклад через интернет и снять деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: