Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как можно пополнить накопительный вклад из другого города?
Как можно пополнить накопительный вклад из другого города?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как можно, находясь в другом городе, пополнить накопительный вклад? Я сейчас нахожусь в Москве, а вклад открыт в Хабаровске, сроком на 2 года. Хочу пополнить мой вклад в Москве. Как это можно сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Для этого Вам необходимо обратиться в отделение банка в Москве. Если напрямую пополнить вклад по каким-либо причинам не получится, то Вы можете заключить УДБО (универсальный договор банковского обслуживания) в Москве и подключить Сбербанк Онл@йн. Это бесплатно. В онлайне Вы будете видеть все Ваши вклады и сможете переводить средства с одного на другой.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Дело в том, что в Хабаровске у меня был открыт вклад под 8% годовых. Сейчас таких процентных ставок нет. Переведя вклад в Москву я потеряю в процентах. А мне этого не хочется. Есть ли еще какой-нибудь вариант?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обычным переводом через оператора. Подходите к оператору, даете книжку и паспорт, говорите- хочу пополнить. Он оформляет перевод, стоит 1.75% от суммы перевода, но не более 1000 руб. Если хотите сэкономить на комиссии: открываете вклад на сумму перевода + 10 руб (чтоб счет не закрылся) потом оператор вам переводит средства с одного счета на ваше имя на другой счет на ваше имя абсолютно бесплатно.

К слову сказать, через Сбербанк ОнЛайн вы свой счет в Хабаровске видеть не будете, но при наличии средств на банковской карте или другом счете в Москве сможете проделать то же самое самостоятельно. (Специалист Сбербанк ОнЛайн по 8 800 555 5550 сказал, что видны все счета по России, если их №№ занести в договор при получении карты!)

Предусмотрены сроки поступления средств на счет-до 3-х банковских дней (обычно средства зачисляются в течении суток).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как можно пополнить накопительный вклад из другого города?
Страница 1 из 11
Поиск: