Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Куда исчез вклад в Сбербанке?
Куда исчез вклад в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотела пожаловаться на филиал Краснобаковского Сбербанка, я в марте месяце этого года оформила заявление на розыск вклада в своем Сбербанке, я живу в Перми, не один раз приходила поинтересоваться ходом дела т.к. с банка мне не звонили, оператор с которым я оформляла заявление еще 2 раза повторно подавала заявление... увы ответа просто не было...

Сегодня пришла еще раз в свое отделение оператор позвонила напрямую по телефону в Краснобаковское отделение через время ей ответили что вклада на такое имя нет. Как так может быть?

Моя покойная бабушка сама говорила мне, что на твое имя я положила тысячу рублей и где они типа их нет? Что же мне теперь делать скажите, забыть?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Если Вы говорите про компенсируемые счета, то для компенсации должен быть остаток на 20.06.1991 г. ни раньше ни позже, и вклад должен быть открыт на эту дату, и не закрыт в этом же 1991 г. И компенсировать они Вам будут только ту сумму которая была на эту дату в 3х или 2х кратном размере - зависит от года Вашего рождения...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Куда исчез вклад в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: