Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как найти вклады умершего отца в Сбербанке?
Как найти вклады умершего отца в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как найти вклады моего умершего отца в городе Москва? Нотариус дал запрос в одно из отделений, в котором дали ответ о наличии вкладов только по их отделению. На мой вопрос по поводу запроса по всей Москве сказали, что они могут дать ответ только по их отделению (бред) или идите и принесите книжки, а у меня есть не все Сберкнижки.

По информационной линии Сбербанка говорят, что я просто должен написать заявление в любое отделение и мне дадут информацию по всей Москве, однако в Царицынском отделении это сделать не могут... Это что же получается - мне надо сделать запросы во все отделения Сбербанка. Москвы. Один запрос 100р., плюс у нотариуса около 500р. и того 600р. умножить на количество всех отделений = отец у меня не миллионер был на счетах денег столько нет.

Где можно получить исчерпывающий и профессиональный ответ, а то получается левая рука не знает, что делает правая.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Если искать по всей Москве, действительно, накладно выйдет... Вам надо как-то сузить круг поиска. А так берется один запрос у нотариуса, пишется в любом отделении один запрос с указанием всех номеров филиалов, где искать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как найти вклады умершего отца в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: