Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Почему упал процент по вкладу?
Почему упал процент по вкладу?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня на сберкнижке было 13000 рублей (вклад "Универсальный") За год сумма вклада выросла на 1р30копеек, т.е. получается, что сумма вклада за год увеличилась всего на 0,01%!!!! Это что же за ставки такие? Мало того, когда мне потребовалось снять деньги со вклада, с меня взяли 15 рублей "За перевод"

Но о каком переводе речь, если вклад у меня в этом банке?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А Вы когда вклад открывали и договор подписывали на процентную ставку не смотрели? Про 15 рублей - не понятно...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Вклад у меня давний и проценты до прошлого года зачислялись нормальные. Куда мне надо обратиться, чтобы понять почему за год проценты практически не начислялись и почему снимаются деньги за снятие вклада?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

По универсальному ставка 0,01% , правда не помню с какого года (возможно и с 2009 г). А про 15 рублей надо выяснять в офисе банка либо писать обращение (на сайте в разделе "пожалуйтесь), т.к., не видя историю вклада - зачислялись деньги либо Вы их клали наличными, трудно сказать за что взяли комиссию.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Почему упал процент по вкладу?
Страница 1 из 11
Поиск: