Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение денег вне РФ со счета открытого доверенным лицом?
Получение денег вне РФ со счета открытого доверенным лицом?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Доверенным лицом (без доверенности) на мое имя в Московском отделении Сбербанка России был открыт счет, на который затем поступили деньги. Могу ли я узнать состояние счета и снять средства находясь на территории Украины? (украинский Сбербанк России является дочерним банком Сбербанка РФ но не филиалом и соответственно не имеет доступа к счетам Сбербанка РФ).

Может ли это сделать третье лицо, не являющееся гражданином РФ, на которое будет нотариально оформлена доверенность (оформлена также на Украине)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На территории Украины нет.

По доверенности можно, но сложно + ее будут проверять в течение нескольких дней.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение денег вне РФ со счета открытого доверенным лицом?
Страница 1 из 11
Поиск: