Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снятие денег со старой сберкнижки 1985 года?
Снятие денег со старой сберкнижки 1985 года?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я проживаю на Украине... Моя мать открыла счет (сберкнижку) на получение пособия матери-одиночки на мое имя... Счет был открыт в 1985 году пособие должно было поступать до 2001 года. Скажите, пожалуйста, как я могу узнать о судьбе счета и если он еще существует смогу ли я забрать деньги с этой сберкнижки?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если сохранилась сберкнижка, то будет чуть проще: быстрее найдете отделение где открывался вклад. А так Вам надо, установить круг поиска (адрес отделения Сбербанка - в этом вопросе Вам поможет колл-центр: 88005555550) и подать от своего имени заявление на розыск. Заявление-запрос на розыск можно написать в любом отделении Сбербанка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снятие денег со старой сберкнижки 1985 года?
Страница 1 из 11
Поиск: