Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение завещанного вклада из-за границы?
Получение завещанного вклада из-за границы?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Бабушка, которая жила в Иваново, оставила мне вклад. Я живу на Украине. Пошла в отделение Сбербанка России в Крыму, мне сказали, что вклады здесь не видят. Я так понимаю, что мне обязательно надо ехать в Россию, чтобы принять вклад.

И еще вопрос, а если я решу не снимать деньги, могу ли я перевезти эти деньги в Украину и потом здесь их снимать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Да, надо приехать в Россию. При чем может придется открывать у нотариуса наследственное дело и получать свидетельство о праве на наследство. Перевод сделать можно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение завещанного вклада из-за границы?
Страница 1 из 11
Поиск: