Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Пропали деньги при переводе на новый вклад Сбербанка?
Пропали деньги при переводе на новый вклад Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня был долларовый пополняемый депозит, вклад старый и я решил его закрыть и открыть "Сохраняй"... На счету была сумма в 3050 долларов. Девушка консультант всё быстро сделала и в итоге я, ничего не снимая, ни процентов ни части вклада, получил новый вклад "Сохраняй" с суммой 3000 долларов... на мой вопрос "куда делось остальное?", было сказано что-то про конвертацию, как я понял перевод валюты в рубли и ещё что то...

Просто мне непонятно, если я просто закрываю вклад, не снимаю никаких денег, почему у меня теряется какая то сумма?... Если так посудить - я бы мог просто снять все деньги (3050 долларов) и потом ту же сумму положить на новый вклад... а при таком безналичном обороте, я теряю, может и небольшую, но непонятно почему, сумму...

Если я неправ и есть какие-то правила у Сбербанка, прошу вас объяснить.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, при закрытии списались проценты набежавшие + валютная мелочь не имеющая бумажный номинал выдается рублями.

В "сберкнижке" все данные операции должны быть отражены, либо попросите выписку по старому счету, там также все будет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Пропали деньги при переводе на новый вклад Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: