Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Какая будет компенсация вклада 1990 г.
Какая будет компенсация вклада 1990 г.
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

21.12.1990 года открыла счет на сумму 2000 руб. в отделении Сбербанка № 4340016 в г. Заволжье, тогда еще Горьковской области. Никаких операций со счетом с момента открытия не производила. На сегодняшний день проживаю (зарегистрирована) по адресу г.Одинцово МО.

Могу ли я получить компенсацию по вкладу в каком либо отделении Сбербанка РФ, расположенном в г. Одинцово или г. Москве. Если да, то что я должна для этого сделать.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Да, оформляется заявление по форме 143 (правда может уже сменилась форма). Обязательно наличие паспорта и желательно книжка. Если менялась ФИО - оригинал свидетельства. Не знаете номера счетов - не страшно, не знаете куда относится теперь отделение - не страшно. Всю информацию найдут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Какая будет компенсация вклада 1990 г.
Страница 1 из 11
Поиск: