Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли открыть вклад в Сбербанке на чужое имя?
Можно ли открыть вклад в Сбербанке на чужое имя?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я открыть вклад в Сбербанке на имя родственника и положить туда деньги в качестве подарка? Паспорт этого лица разумеется при мне. Управление вкладом - Visa.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вклад / сберкнижку Вы открыть можете. Про управление вкладом, не понятно, что Вы имеете ввиду.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я не совсем разбираюсь, но мне нужно открыть вклад (или счет) и распоряжаться им с помощью карты Visa.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вы можете открыть сберкнижку на родственника. Что значит распоряжаться? И при чем тут ВИЗА? Доложить средства на книжку Вы можете с номером счета книжки и своим паспортом.

Для распоряжения чужим счетом нужна доверенность. Если Вы имеет ввиду, что нужно открыть на чужое имя Визу и ею распоряжаться, то - нет. У книжки и карты будут разные номера счетов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли открыть вклад в Сбербанке на чужое имя?
Страница 1 из 11
Поиск: