Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как восстановить старую утерянную сберкнижку?
Как восстановить старую утерянную сберкнижку?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В 1979 году у меня был открыт вклад со сберкнижкой в г.Новокузнецке Кемеровской обл. На счету оставались деньги, но я им не пользовалась, а недавно книжка была утеряна. Могу ли я её восстановить, какие нужны для этого документы? И ещё, обязательно для этого ехать в Новокузнецк, или я могу подать заявление на восстановление сберкнижки в любом филиале Сбербанка по России?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

А есть смысл ее восстанавливать?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А как в таком случае снять сбережения?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Сбережения тоже можете запросить... Но напомню про деноминацию 1998 года, когда все остатки по счетам были поделены на 1 000, а Вы писали про вклад 1979 года... Вот и считайте, что там может быть... Поэтому и пытаются прокомпенсировать... Про соразмерность компенсации и вклада дискутировать не буду...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как восстановить старую утерянную сберкнижку?
Страница 1 из 11
Поиск: