Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Компенсация по целевому вкладу на детей 1989 г.
Компенсация по целевому вкладу на детей 1989 г.
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В чем смысл компенсации. Эта компенсация - возврат денег с вклада при закрытии с учетом деноминации, или это компенсация обесценивания денег в 1990-х годах по сумме на вкладе.

Родители открыли мне вклад целевой на детей в 1989 г. положили 10000 руб. с вкладом больше нечего не делали. В 2009 году я закрыл вклад и снял с него деньги около 970 руб. Правильно ли я считаю, я 1987 г. рождения, мне положена компенсация в размере 10000*1*2=20000 руб. Или это что то другое и мои законные только эти 970 руб

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Посчитали Вы верно. Непонятно почему Вам не выплатили компенсацию при закрытии вклада - в 2009 году эти вклады уже компенсировались!?...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Компенсация по целевому вкладу на детей 1989 г.
Страница 1 из 11
Поиск: