Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Вклад Универсальный - вопросы по обслуживанию?
Вклад Универсальный - вопросы по обслуживанию?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 2010 году был открыт вклад Универсальный сроком на 5 лет. Месяц попользовался счетом и больше не пользовался в связи с выездом за территорию РФ. Сейчас по-прежнему вне РФ и не могу посетить отделение лично.

В связи с этим вопросы:

1. Какие комиссии за обслуживание вклада Универсальный? В договоре не нашел. В архиве тарифов не нашел. Мог ли я что-то задолжать за 3 года бездействия вклада? На счету точно оставался страховочный депозит в виде минимальной суммы вклада. И я так понимаю, что он рассчитан так, что покрывает обслуживание вклада за 5 лет.
  2. В договоре была указана контрольная информация по счету. В моей копии договора я ее забыл записать и эта информация была мною утеряна. Как ее восстановить/получить и нужно ли это? В договоре указано, что операции осуществляются при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Комиссий за обслуживание вкладов в настоящее время не предусмотрено - бесплатно. Минимальная сумма Вашего вклада так и осталась на Вашем счете. Хорошо иногда Договор почитать...
  2. Все операции по вкладу осуществляются при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Контрольная информация Вам для совершения операций не потребуется...
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Вклад Универсальный - вопросы по обслуживанию?
Страница 1 из 11
Поиск: