Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » На какую сумму начисляют процент по вкладу управляй?
На какую сумму начисляют процент по вкладу управляй?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

По вкладу "управляй" проценты начисляются на всю сумму вклада или только на неснижаемый остаток? В банке мне сказали, что только на неснижаемый остаток. То есть, если при неснижаемом остатке в 30 тыс.руб. я внесу на счет 80 тыс.руб., то ежемесячный доход в виде процентов буду получать только с 30 тыс.руб.?

Ни в договоре о вкладе "управляй", ни на сайте точного ответа не нашел. Одни общие фразы.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Нет, процент начисляется ежемесячно на всю сумму вклада. Сама процентная ставка зависит от неснижаемого остатка. Плюс, когда сумма вклада превысит первоначальный взнос в 10 раз, проценты на сумму сверх этого будут начисляться как 2/3 от процентной ставки.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » На какую сумму начисляют процент по вкладу управляй?
Страница 1 из 11
Поиск: