Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Какой вклад выгоднее: Сохраняй или Пополняй?
Какой вклад выгоднее: Сохраняй или Пополняй?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Какой вклад Сбербанка выгоднее "Сохраняй" или "Пополняй", если я хочу регулярно 2 раза в месяц пополнять вклад и при необходимости снять деньги примерно через 7 месяцев? Или есть другая какая-то программа выгоднее для меня.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вклад "Сохраняй" работает в режиме депозита - дополнительные взносы на вклад не предусмотрены. Положили средства - срок окончен - получили средства + проценты. Если хотите пополнять - вклад "Пополняй".

Как вариант - открыть два вклада - один как депозит, второй - для пополнения... Смотря какая есть первоначальная сумма и какие будут дополнительные взносы...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Какой вклад выгоднее: Сохраняй или Пополняй?
Страница 1 из 11
Поиск: