Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить информацию о вкладе в Сбербанке?
Как получить информацию о вкладе в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 1990 г организация открыла счет на мое имя в Сбербанке Москвы и переводила каждый месяц на мой счет минимальную зарплату (МРОТ) до 2007 год.

Последний раз я снял деньги с моего счета в 1997 году. Возможности поехать в Москву в данный момент у меня нет и не знаю стоит ли это делать, поскольку мне не известно, сколько накопилось на моем счету.

Меня интересует, каким образом я могу получить информацию о моем счете и можно ли остаток суммы перевести на мой виртуальный счет WebMoney.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Без Вашего присутствия или доверенности от Вас ничего сделать нельзя.

Не понятно где находится сейчас вкладчик - в РФ или за её пределами. Если в РФ и счет, как я понял более не нужен - в офисе СБРФ по месту настоящего жительства можно оформить запрос перевода суммы вклада и причитающейся суммы компенсации (ведь вклад действовал на 20.06.1991 г.). При этом, можно вклад закрыть, а можно не закрывать - оставить на счете... рублей. Цель Ваша будет достигнута.

На виртуальные счета не реально...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Как получить информацию о вкладе в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: