Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Тариф на получение денег через вклад Сбербанка?
Тариф на получение денег через вклад Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Прошу подсказать тариф по обслуживанию вклада при следующей ситуации. Имею свой личный счет в брокерской компании, где провожу операции по ценным бумагам и вырученные средства либо получаю в кассе, либо имею возможность перевести на свой счет (вклад) в Сбербанке по тарифам брокерской компании.

В тарифах на обслуживание вкладов есть в п.п. 2.2 условия, при которых выдача наличных средств осуществляется бесплатно.

Как будет рассматриваться мой случай при поступлении на вклад моих денежных средств из брокерской кампании при выдаче их в отделении Сбербанка? Потребуется ли при этом в качестве подтверждения перевода моих средств договор на брокерское обслуживание и мое поручение брокерской компании на перевод средств в подразделение Сбербанка на свой вклад? Или же к моим поступившим средствам будет применяться п.3.1 Тарифа на обслуживание вкладов?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Пункт 3.1.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Аргументы в том, что перечисляются средства не кредитной организации, а личные средства, хранящиеся в другой организации к рассмотрению в Сбербанке для применения п.п. 2.2 не имеют оснований? И почему?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Тариф на получение денег через вклад Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: