Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снять деньги со счета в Сбербанке в Беларуссии?
Снять деньги со счета в Сбербанке в Беларуссии?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На моё имя открыт счет в Сбербанке РФ г. Нижний Новгород. Я проживаю в Республике Беларусь и являюсь гражданкой РБ. Смогу ли я получить денежные средства в любом из ближайших к моему местонахождению филиалов Сбербанка, например, в г. Новозыбков, Брянск?

Если да, то что я должна буду предоставить сотруднику банка: паспорт и номер счета или что-либо ещё? И как я смогу осуществить заказ денежных средств на конкретную дату?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В Нижнем Вы сами счет открывали, книжку получали? Снять деньги в ближайшем городе Вы сможете, если предварительно поедите туда и подадите заявление на запрос-перевода вклада из Нижнего (при себе паспорт + книжка).

Krokusha
Krokusha
Модераторы

В Нижнем счет открывала мой адвокат по доверенности... Получается она же может сейчас и подать заявление на запрос-перевода вклада из Нижнего?..

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Доверенность только на открытие вклада или она может им распоряжаться / делать перевод. Если у нее по доверенности есть полномочия на перевод вклада, то она сможет сделать перевод на открытый Вами счет в нужном городе.

Про перевод с Вашего вклада в Нижнем для выплаты наличными надо уточнять у сотрудников, тк с одной стороны, если адвокат резидент, то она может перевести только Вам на счет, а с другой стороны она доверенное лицо.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Снять деньги со счета в Сбербанке в Беларуссии?
Страница 1 из 11
Поиск: