Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Компенсация по страховому вкладу от 1993 года?
Компенсация по страховому вкладу от 1993 года?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я застраховала взрослого сына до 1991 года. Сумма страховки 500 рублей. Осенью 1991 года страховка закончилась. Мне ее не выдали. Сын проживал в другом крае. Деньги перевели в сберкассу, книжка не была получена.

В 1993-1995 годах деньги переведены с одного счета в одном крае на другой счет в другом крае. Книжка не получена. В 1998 году сын погиб.

Вопрос. Положена ли компенсация? Могу ли я получить эти деньги? Если могу, что для этого требуется?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, компенсации Вам не положено, Вы пишете "осенью 1991 г. деньги перевели в сберкассу", а компенсации подлежат вклады открытые по состоянию на 20.06.1991 г.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Компенсация по страховому вкладу от 1993 года?
Страница 1 из 11
Поиск: