Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение вклада в Сбербанке начала 90-х годов?
Получение вклада в Сбербанке начала 90-х годов?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 1990 или в 1991 году мне на счет были положены 50000 р. Это было сделано моей бабушкой по отцу. Как я могу узнать об этом поподробнее. Сберегательная книжка в данный момент мне не доступна и в ближайшее время я не могу ее забрать. И могу я этот вопрос решить на Украине, вклад был сделан в Москве?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Только лично в Москве. А стоит ли овчинка выделки? В 1998 г. в РФ была деноминация, в результате Ваши 50000 руб. превратились в 50 руб. Компенсация, если Вы не гражданин РФ, Вам не положена. Розыск вклада, т.к. сберкнижки у Вас нет, обойдется минимум в 100 руб.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Но можно же как-то связаться с банком по телефону, поговорить с каким-то менеджером? У меня у брата такая же история, но ему пришло письмо, что у него на счету около 60000 тыс. рублей.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А откуда ему пришло письмо? В письмах банка обычно указывается: кто написал, реквизиты банка (телефон в том числе), но не указываются суммы на вкладах, номера счетов. Тем более я не помню, чтобы Сбербанк отсылал письма в другие страны.

60000 тыс.рублей это 60 000 000 рублей smile

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Получение вклада в Сбербанке начала 90-х годов?
Страница 1 из 11
Поиск: